Четверг, 18.04.2024, 11:27

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Сказка про Красную Шапочку - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Комната отдыха » Сказки » Сказка про Красную Шапочку (на новый лад)
Сказка про Красную Шапочку
KIR1-0XaДата: Вторник, 07.04.2009, 21:51 | Сообщение # 16
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Репутация: 9
Статус: Offline
ДМышь, да не хотят флудить cry

Жизнь нужно прожить так, чтобы там, наверху, сказали: "Афигеть, а ну-ка повтори!"
Huxter , он же KIR1-0Xa
 
Katenok15Дата: Пятница, 10.04.2009, 22:47 | Сообщение # 17
Оперативник
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
крутя!!!!! так, значитсо я шарфег шарфега.... знач мну тожа Шапке падарили... я зловредным буду шарфегом предупреждаю сразу.... tongue

Все женщины - ангелы по своей сути, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
SolidarnostДата: Суббота, 11.04.2009, 10:55 | Сообщение # 18
Зам по флуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Репутация: 12
Статус: Offline
ЫЫЫЫЫ))))) biggrin

Solidarnost ,мг0
 
Katenok15Дата: Суббота, 11.04.2009, 19:05 | Сообщение # 19
Оперативник
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
а я шарфег шерстяной... калююючий... cool

Все женщины - ангелы по своей сути, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
SolidarnostДата: Суббота, 11.04.2009, 23:30 | Сообщение # 20
Зам по флуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Репутация: 12
Статус: Offline
Katenok15, biggrin biggrin biggrin

Solidarnost ,мг0
 
ЭндэрДата: Среда, 27.05.2009, 09:37 | Сообщение # 21
Самый вредный ленивец
Группа: Администраторы
Сообщений: 1170
Репутация: 24
Статус: Offline
падарила мама Нинке вполне новые ботинки
а впридачу дали ей на сдачу
шапку красного цвету и шарфег калючий
весьма как Котя вреднючий
во как tongue


Эндэр ,,мг0
 
fifahkaДата: Среда, 27.05.2009, 11:49 | Сообщение # 22
Оперативник
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Репутация: 20
Статус: Offline
biggrin Нику наградили шмотками)))

Fifahka ,ск1
 
ларсикДата: Пятница, 21.08.2009, 14:14 | Сообщение # 23
ларсик-барсик мяу кис
Группа: Поработители Мира
Сообщений: 158
Репутация: 7
Статус: Offline
в вашу сказку я войду
к счастью или на беду....

дайте тоже роль - сыграю
как смогу..-увы, не знаю...

но хотелось бы мне тоже
знать, на что это похоже;

пьеса - все примы офлайн..
темка вверх - кам ин, го, трай!!

 
ЭндэрДата: Понедельник, 20.09.2010, 11:29 | Сообщение # 24
Самый вредный ленивец
Группа: Администраторы
Сообщений: 1170
Репутация: 24
Статус: Offline
Красная шапочка и бабушка
Пьеса

Домик бабушки. Бабушка лежит на кровати, басовито храпя, и не слышит, что в дверь уже давно настойчиво стучат.
Входит Красная Шапочка, убирая ключи в карман.

КРАСНАЯ ШАПОЧКА. Ну здрасте! Ну, конечно, мы опять лежим, не открываем. Мы болеем! Зашибись! Я ей пёрла-пёрла корзинку! А она болеет! У нас дэпрэссия, возраст, пенсия маленькая. Ага! имеем дом за городом, два сортира, мы никого не хотим видеть! А то, что меня волк по дороге сюда чуть не это самое?!.. А что это мы делаем такие большие глаза, бабушка, бабушка?! Хорош лежать! Вставай давай. Не куксись, бабенция!
БАБУШКА. Ой, это ты, внученька, Красная Шапочка! А я думала, это охотники до меня пришли!
КРАСНАЯ ШАПОЧКА. Ха, насмешила! Нет, бабка, нету до тебя охотников там нигде! Слушай, а чё у тебя видеокамеры в подъезде понавешаны?
БАБУШКА. Это чтобы лучше видеть тебя, дитя моё.
КРАСНАЯ ШАПОЧКА. А я, такая, стучу, стучу… Что у тебя с ушами? Ой, а чё они у тебя такие большие, уши-то?
БАБУШКА. А потому, внученька, что у меня сегодня день рождения… Годков много, весь лес сегодня за уши дёргал — и зайка, и медведь…
КРАСНАЯ ШАПОЧКА. А дедушка? Слушай, бабушка, а где дедушка?
БАБУШКА. А где пирожки? Нет пирожков – нет информации!
КРАСНАЯ ШАПОЧКА. Ой-ой-ой!.. Ой, что я вижу! (Достаёт из-под табуретки пустую бутылку) Бабушка, бабушка! Ну и кто ты после этого?
БАБУШКА. А это я сейчас тебе всё объясню, внученька! Я всего лишь человек, со своими странностями и привычками! И потом, у нас есть традиция: каждую сказку мы с серым волком…
КРАСНАЯ ШАПОЧКА. И волк тут тоже побывал?!
БАБУШКА. А как же! Прискакал на праздник на белом от страха Иванцаревиче! А потом отравился несвежим дедушкой и…
КРАСНАЯ ШАПОЧКА. То-то я гляжу, он такой серый-серый в лесу сидит! То-то я гляжу, у него такие большие глаза!.. А он, значит, дедушку того… Слушай, бабушка, а квартира у тебя на кого записана?
БАБУШКА. На меня, внученька. А ты почему спрашиваешь?
КРАСНАЯ ШАПОЧКА. Да, так... О будущем задумалась... Слушай, ба, я могу посоветовать тебе порядочного и недорогого нотариуса…
БАБУШКА. Только через мой труп!
КРАСНАЯ ШАПОЧКА. Значит согласна? Йессс!!! (смеётся) Бабушка, а я правда нехорошая?
БАБУШКА. Да что ты, сученька, то есть внученька! Нет, конечно!
КРАСНАЯ ШАПОЧКА. Бабушка-бабушка, а почему у тебя такой большой шкаф?
БАБУШКА. Это чтобы можно было прятаться, внученька-внученька. Однажды дедушка-дедушка пришел невовремя-невовремя, распорол шкаф, и оттуда, живые и невредимые, сначала-то, выскочили охотники Иван Иваныч, Степан Петрович и Самуил Львович. Тут-то сказочке и был конец! Охотникам, кстати, тоже.
КРАСНАЯ ШАПОЧКА. Ой, как интересно… Бабушка-бабушка, а вот ты когда была молодая-молодая, то кто вперёд произошёл от обезьяны? Ты или дедушка?.. Да я шучу, шучу! На самом деле я хотела спросить: бабушка, бабушка, а почему у тебя такое отчество?
БАБУШКА. А что тебя удивляет, дитя моё? Твоё имя-отчество – Шапочка Хачиковна – тебя не удивляет? Вот это вот – Шапочка Хачиковна Горенштейн – тебя не удивляет?! А моё отчество – Вольфовна – удивляет! Ну, молодёжь!
КРАСНАЯ ШАПОЧКА. Слушай, бабушка. Вот ты говоришь, что волк «серый». А это что еще за ориентация?
БАБУШКА. Тише, волк услышит – обидится!
КРАСНАЯ ШАПОЧКА. Да ладно, не услышит.
БАБУШКА. (рявкает) Да как знать! (спохватывается, снова сюсюкает) Ой, что это я, совсем охрипла…
КРАСНАЯ ШАПОЧКА. (из-под кровати) А… а…
БАБУШКА. «А-а» — это в уборной, моя внученька. Только не забудь дернуть за верёвочку!.. А я пока поищу… Куда-то кошка моя пропала… С прошлого твоего прихода ищу её, ищу…
КРАСНАЯ ШАПОЧКА. Так вот же пирожки, бабушка-бабушка… Слушай, тут у тебя… А зачем у тебя тут такие большие гири?
БАБУШКА. А чтоб ты знала, что тяжело приходится нам, пенсионерам… (неожиданно легко жонглирует) … особенно когда полы моешь.
КРАСНАЯ ШАПОЧКА. Бабушка бабушка, а почему у тебя такая большая пенсия?
БАБУШКА. Денег не дам! Имей совесть, дитя моё!
КРАСНАЯ ШАПОЧКА. Ладно, ладно. Скажи мне вот что. Щас время-то смутное. В лесу сплошные дровосеки. Всё-таки что там с ориентацией у серенького волка?
БАБУШКА. (рявкает) Ориентация нормальная!!!
КРАСНАЯ ШАПОЧКА. Ой-ёй-ёй, как страшно-то опять!!! Ну-ка, ну-ка… А почему это у тебя такие большие зубы?
БАБУШКА. (снова сюсюкает) А это Исаак Семёныч, охотник. Мы с ним целовались, он у меня во рту свой протез забыл…
КРАСНАЯ ШАПОЧКА. Нет, бабушка, это не протез! И ты, бабушка, никакая не бабушка!!! Ты волк! Ты съел бабушку!!!
БАБУШКА. Ну, если честно, то да. Но это было такое время. Девяностые. Но это было честное поглощение. И ещё знаешь что, Шапочка. Не зря говорят: мы – то, что мы едим!.. Так что теперь я – твоя Бабушка!.. И другой у тебя нет!..
КРАСНАЯ ШАПОЧКА. И это правда, Бабушка!

Музыка. Занавес.

КРАСНАЯ ШАПОЧКА. Бабушка, а почему?..
БАБУШКА. С десятого вопроса справка платная.
КРАСНАЯ ШАПОЧКА. Ну бабушка-бабушка, ну самый-самый последний вопрос!
БАБУШКА. Ну, давай.
КРАСНАЯ ШАПОЧКА. А почему у зрителей такие большие ладоши?
БАБУШКА. А это — чтобы лучше хлопать тебе, моя внученька!

Поклон. Аплодисменты.

© 2010 «Красная бурда»


Эндэр ,,мг0
 
ларсикДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:56 | Сообщение # 25
ларсик-барсик мяу кис
Группа: Поработители Мира
Сообщений: 158
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin biggrin
 
lynxeДата: Четверг, 23.09.2010, 21:00 | Сообщение # 26
внуча
Группа: Поработители Мира
Сообщений: 178
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin wacko
Много вариантов про красную шапочку читала, но это жесть))))))))


Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудиться;
Мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей. )))
 
SolidarnostДата: Четверг, 23.09.2010, 21:29 | Сообщение # 27
Зам по флуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Репутация: 12
Статус: Offline
biggrin biggrin Зачод, подтверждаю)

Solidarnost ,мг0
 
Форум » Комната отдыха » Сказки » Сказка про Красную Шапочку (на новый лад)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Wellarmed & LoveRus © 2024
Сайт управляется системой uCoz