Четверг, 18.04.2024, 11:00

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Новогодняя сказка - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Комната отдыха » Сказки » Новогодняя сказка (как напишем, так и справим)))
Новогодняя сказка
LoveRusДата: Пятница, 28.12.2007, 11:59 | Сообщение # 16
Атататор
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 12
Статус: Offline
К офису подходил LoveRus держа под руку Шугар. В холе организации стоял молодой маг-стажер, улыбнувшись он поприветствовал нас и поздравил с Наступающим, кинув вопросительный взгляд на Шугар. LoveRus сказал, не боись, свои! Видно было что стажер посмотрел на Шугар сквозь сумрак, после чего улыбнулся и пожелал приятного вечера!
Поднимаясь по этажам ощущался праздник, все этажи были украшены гирляндами и пахло всякими вкусностями. Подойдя к двери банкетного зала их встречал Эндэр улыбаясь и поздравляя с Наступающим!
- Шугар
- Эндэр
Представил LoveRus их другу другу.
- Ооо, у нас новые люди, ну что же проходите, проходите, располагайтесь где вам удобно и чувствуйте себя как дома - сказал Эндэр и взял гостью под руку и повел знакомить с коллективом.
LoveRus зайдя обратил внимание на лежащего возле елки льва, обхатившего бочонок пива огромными лапами.
- Надо же? И как умудряется - подумал LoveRus - не транформируясь в человека пить пиво!
После чего он грохнулся на кожаный диван, где уже сидела Фифачка, Янчик и Чупка!
- Приветик деффченки, это Вам. LoveRus протянул каждой по коробочке, в которых находился ценный подарочек.
Глаза девушек засветились, и они с радостью принялись раскрывать свои сувениры. Фифачке достался стеклянный прозрачный шарик, ценный арт. Этот шарик был энергитическим амулетом, но не простым, он давал больше энергии чем простой амулет, и генерировал энергию сам, достаточно было войти с ним в сумрак. Янчику досталась Пыль иллюзий, это был маленький, похожий на подвеску кристал, который сам по себе светился ровным голубым светом.
- А что же у меня? - спросила Чупка - ух а что это?
Она вытащила из коробочки авторучку. Это была обычная ручка, как казалось. Но это был сильнейший артефакт - посох обреченных, в современном дизайне.
- Узнаешь, в бою - сказал LoveRus и подмигнул happy
- Где же ты был? - спросила Фифа - че так долго?
- Девушку вот от негодяев темных выручал, пришлось чуть чуть повозиццо. Но все прошло хорошо.
- Ну ты молодец, слава богу что встретил Шугар!
...LoveRus улыбнулся и взял со стола бокал вина. Прищурившись он сделал глоток, внитри стало тепло. Вино с зельем релаксации, то что надо! Он посмотрел на магию оставшуюся на рефлексе после боя. Но что то ему подсказывало, что снимать её не стоит. И откинувшись на спинку дивана принялся потягивать вино... Как же все таки хорошо happy


В мире существует 10 вида людей, те, которые знают двоичную систему исчисления, и те, которые не знают %)
 
Дмышь_3Дата: Пятница, 28.12.2007, 12:20 | Сообщение # 17
Гумовый натютюльник
Группа: Поработители Мира
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Дмышь_3 положил плетки и наручники в рюкзак, и входя в сумрак, хихикая, принялся доставать зомбирующее зелье.
- Они у нас ещё попрыгают :devil:, праздник они захотели, ишь тоже мне отряд. Не таких порабощали. Мир покорных зомби-Иных, маленький злорадный мозк нарисовал в минуту!
-хаба-хаба, зум-зум - сейчас будет подарочек от деда мороза devil . Почесываясь он пошел за своими соратниками и тут увидел как лев, лежащий на полу открыл глаза. Желтые, с черными щелками зрачков были направлены на их отряд. Леф что то пробурчал мягким баритоном и принялся дремать дальше.
- Фууухх, пронесло! Двигаемся дальше, обойдем елку и спрячемся за ней. Надо будет подумать как нам всех за один раз зомбировать, ведь зелье начинает действовать через 5 минут после того как выпьешь, даже каплю. Дмышь_2 увлеченно игрался новогодними шариками на елке, и крутил головой пересчитывая всех гостей.
- Их больше прибывает, а та девушка вообще не с отряда - сказал Дмышь_2 указав на Шугар, - я смотрел состав отряда и личные дела каждого, её точно нет в отряде. Ну и отлично - сказал Дмышь, - больше на одного зомбируем! evil
Стоим и не шевелимся...
...что же будет дальше?...


Я сочиняю, как кролик делает детей, а кролик делает детей, как я сочиняю.

Сообщение отредактировал Дмышь_3 - Пятница, 28.12.2007, 12:24
 
ДМышьДата: Понедельник, 31.12.2007, 18:07 | Сообщение # 18
Йа аццкий злыдень, а вофсе не медвеД
Группа: Поработители Мира
Сообщений: 138
Репутация: 7
Статус: Offline
Дмышь достал из рюкзака шприцы с зельем зомбирования и раздал их клонам. Они прокрались к ящику с шампанским и шприцами стали добавлять зелье в каждую бутылку.
-Ну вот, -сказал ДМышь, - теперь ждем 12ти часов...


хаба-хаба, зум-зум
ДМышь ,,мг0
 
pcix104kДата: Понедельник, 31.12.2007, 20:07 | Сообщение # 19
Оперативник
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Репутация: 21
Статус: Offline
.. и пили они долго, и счастливо tongue

pсix104k пр1.3
 
ДМышьДата: Вторник, 01.01.2008, 20:52 | Сообщение # 20
Йа аццкий злыдень, а вофсе не медвеД
Группа: Поработители Мира
Сообщений: 138
Репутация: 7
Статус: Offline
Часы пробили 12, все радостно поздравляли себя и пили шампанское...
Затем люди стали валиться прямо на пол...
- Хаба хаба, зум зум, вперед, мои верные клоны! Нас ждет весь мир! - И он картинно вскинул лапку в приветствии, но споткнувшись о лапу льва растянулся на паркете.
-Раскидали тут! Не пройти, не проехать...

А тем временем клоны уже вышли из-за ёлки, радостно потирая лапки, принялись стаскивать людей к дивану...


хаба-хаба, зум-зум
ДМышь ,,мг0
 
ЯхмосДата: Вторник, 01.01.2008, 21:44 | Сообщение # 21
Брат зама
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Леф давно уже не спал, но лежал, притворяясь пьяным в обнимку с бочонком пива. Какие то смутные тени проносились мимо него, ощутимо пахнуло опасностью. Ях подумал о том, что остальные беспечно веселятся и не подозревают о грозящей опасности. Он и сам еще ничего не понял, но опасность была рядом и перешептывалась тихим писком.
Сквозь полуприкрытые веки Ях видел как Энд и Лав разливали шампанское и раздавали бокалы. Вот встал отец и начал поздравлять всех, приближался Новый Год.
"Если что то должно случится, то произойдет это в 12 часов",- подумал Ях, - мысленно готовясь к трансформации.
Часы пробили 12 и вдруг все, выпив шампанское, начали терять сознание.
"Началось..."
Из-за ёлки выбежали 2 Дмыша и принялись таскать бесчувственные тела к дивану.
3й Дмышь выйдя из-за елки, споткнулся об специально вытянутую Яхом лапу. В ту же секунду Ях схватил его, зажал рот и слегка придушив, заполз с ним за елку.
Трансформировавшись в человека, Ях снял слепок ауры с этого злодея и заморозил его фризом.
"Теперь полежи тут, а я немного развлекусь", -подумал Ях, надевая ауру ДМыша на себя и выходя в центр гостинной.
-О мои вассалы! - клоны благоговейно встали перед Яхом-ДМышем и, подняв лапки вверх, тихонько напевали "хаба хаба, зум зум"
-Сегодня у нас великий день! Наши недруги валяются у наших ног и чтобы запечатлить этот радостный момент, я прошу вас встать у елочки, я хочу сфотографировать моих верных сподвижников в предверии будущего возвышения!
Радостные клоны кинулись к ёлке...
Остальное было делом техники, тем более, что панацею Ях нашел у Энда в столе.

...В гостинной горела только одна свеча и возле нее стали собираться непонимающие иные...
-Раз, два, три, ёлочка - гори! -крикнул Ях и включил гирлянду: вместо центральной звезды на ёлке сидел замороженный ДМышь, а вместо ирушек висели его замороженные соратники...


Яхмос пр2
 
fifahkaДата: Среда, 02.01.2008, 13:00 | Сообщение # 22
Оперативник
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Репутация: 20
Статус: Offline
booze hands holiday hands Здорово!!! Ях-супер леФ tongue biggrin
А Ёлочку КрЫСиво украсили!!! hands icecream


Fifahka ,ск1
 
KIR1-0XaДата: Среда, 03.12.2008, 23:54 | Сообщение # 23
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Репутация: 9
Статус: Offline
будем считать что осталось полтора месяца до нового Нового Года. Открывается новый сезон конкурса biggrin ГОУ! думаем! cool

Добавлено (03.12.2008, 23:54)
---------------------------------------------
да ню вас, если мне ща спать не ити бы, я бы написал чо нить, а вы ... а вы... cry


Жизнь нужно прожить так, чтобы там, наверху, сказали: "Афигеть, а ну-ка повтори!"
Huxter , он же KIR1-0Xa
 
fifahkaДата: Четверг, 04.12.2008, 12:07 | Сообщение # 24
Оперативник
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Репутация: 20
Статус: Offline
<_< Киря, пиши ждем-с

Fifahka ,ск1
 
KIR1-0XaДата: Четверг, 04.12.2008, 16:49 | Сообщение # 25
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Репутация: 9
Статус: Offline
пусть кто нить другой начнёт biggrin

Жизнь нужно прожить так, чтобы там, наверху, сказали: "Афигеть, а ну-ка повтори!"
Huxter , он же KIR1-0Xa
 
Форум » Комната отдыха » Сказки » Новогодняя сказка (как напишем, так и справим)))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Wellarmed & LoveRus © 2024
Сайт управляется системой uCoz